Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Basquiat Jean Michel ( 1960 - 1988) d'après, Sans titre , (L'avion) Lithographie offset en couleurs sur papier Carta Cotone Messicano, numérotée , tirage limité à 300 exemplaires, signature imprimée, 70 x 50 cm + le cadre, Tampon sec de Jean Michel Basquiat Foundation . License, 2000 - 2010 de Jean Michel Basquiat Foundation