Fernand Léger (1928 - 1987) d'après , L'homme... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Fernand Léger (1928 - 1987) d'après , L'homme avec une pipe,
Lithographie offset en couleurs, sur papier BFK Infinity , Dimensions de la planche: 50 x 65 cm + le cadre , En bas à droite, tampon sec des éditions Artis , numéroté, tirage limité à 300 exemplaires ,