Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

Fernand Léger (1928 - 1987) d'après , L'homme avec une pipe, Lithographie offset en couleurs, sur papier BFK Infinity , Dimensions de la planche: 50 x 65 cm + le cadre , En bas à droite, tampon sec des éditions Artis , numéroté, tirage limité à 300 exemplaires ,