Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

Andy Warhol (1928 - 1987) d'après , Volkswagen, Lithographie offset en couleurs sur papier Lenox Museum, du portfolio Ads, 1985, Dimensions : 60 cm x 60 cm + le cadre , tirage numéroté et limité, signature imprimée dans la planche, Au dos, tampon du Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh (CMOA),