Andy Warhol (1928 - 1987) d'après , Mobilgas,
Lithographie... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Lithographie offset en couleurs sur papier Lenox Museum, du portfolio Ads, 1985,
Dimensions : 60 cm x 60 cm + le cadre , tirage numéroté et limité, signature imprimée dans la planche,
Au dos, tampon du Museum of Art, Carnegie Institute Pittsburgh (CMOA),