Lot n° 48

POSTIGLIONE SALVATORE (1861-1906)

Résultat :
Estimation :

SALVATORE POSTIGLIONE (1861-1906) Salvatore Postiglione 1861/1906 "Odalisque" huile sur toile signée à droite 135x76 cm