A. van ROOY (actif à Anvers au XVIIe siècle) Lot n° 281
Résultat :
Estimation :
Bouquet de fleurs sur un entablement Panneau de chêne, deux planches, renforcé (main d'Anvers au revers). Monogrammé en bas à gauche AB. V. ROY. 63,5 x 48,5 cm Provenance: Ancienne collection Nathaniel de ROTHSCHILD.