ENSEMBLE
de bijoux en or : alliances, boucles d'oreilles, bracelets et divers
(accidents)
Poids brut : 51,20 gr.
On y joint des boucles d'oreilles, un pendentif et divers
Poids brut : 18,20 g
(accidents)