Lot n° 21

Estimation :

BONAPARTE FRANCHISSANT LE GRAND-SAINT-BERNARD Reproduction Cadre en bois 67 x 57 cm (à vue) On y joint une eau-forte signée Julien Perrey, 44 x 32 cm (à vue)