Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Écran de foyer rectangulaire en bois laqué. Repose sur deux pieds patins. Décor double face noir et or de paysages sinisants et oiseaux branchés. Chine, XIXe siècle. (Accidents et manques). 66 x 40,5 cm