CARTIER Pasha Ref 2475 Vers 2000
N° 578731 CD
Montre bracelet pour femme en acier, cadran blanc, index chiffres arabeset index batons formant les heures, date par guichet à 6h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en acier à 12 maillons avec sa boucle déployante signée.
Cadran boitier mouvement signé.
Diamètre 35 mm