PATEK PHILIPPE Ref 3124 Vers 1950
N° 667177
Montre bracelet pour femme en or jaune 18k (750), lunette sertie de 16 diamants, cadran doré (piqué), index chiffres arabes et points appliqués formant les heures, mouvement à remontage mécanique N° 944878, bracelet en or jaune 18k à maillons entrelacés et articulés serti de 24 lignes de trois et de deux diamants.
Cadran boitier mouvement signé.
Longueur 17,5 cm
Diamètre 28 mm
Poids brut 70,6 g