JEAN MAHIÉ
Montre-bracelet de dame en or 18K (750), le cadran orné de fantômes sculptés, bracelet gros grain doublé de cuir et boucle déployante en or 18K ornée de la lettre B, mouvement mécanique.
Signée et numérotée.
Conservée dans sa pochette en cuir.
Diamètre : 4,2 cm environ.
Poids brut : 81,1 g