Réné BOIVIN
Broche-clip , modele Chouquette.
en or 18K (750) représentant une fleur, le cœur en saphir ovale, le pistil en saphirs ronds, les pétales pavés de diamants ronds de taille brillant ou de saphirs ronds. Travail français des années 1960. Non signé.
Hauteur : 5 cm environ.
Poids brut : 25,8 g