Lot n° 32

RUBEL FRERES (attribuées à)

Estimation :

RUBEL FRERES (attribuées à) Paire de créoles en or 18K (750), serties chacune de 13 diamants ronds de taille brillant. Non signées, poinçon de maître. Travail français des années 1970. Hauteur : 2 cm environ. Poids brut : 8,5 g