ANDRADE César (1939-2022)
« Puntigrama bichromo, hommage à Berlewi », 1978
Acrylique sur toile, signé et daté en bas à droite
Haut. : 100 ; Larg. : 100 cm
Nous remercions Madame Martine Andrade pour les
informations qu'elle nous a communiquées au sujet de
cette oeuvre