WUNDERLICH Paul (1927 - 2010)
Flora, 1969
Gouache, craie et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à droite
Haut. : 88 ; Larg. : 69 cm
(accidents)
Provenance :
Galerie 3+2, Paris
Expositions :
The Seibu Museum of Art Tokyo, Japon, exposition Paul Wunderlich, 15 novembre - 17 décembre 1980