LAGRANGE Jacques (1917-1995)
Quatre personnages... Lot 76
Résultat :
Estimation :
LAGRANGE Jacques (1917-1995)
Quatre personnages dans une serre
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Signée, titrée et datée 1961 au dos
Haut. : 46 ; Larg. : 61 cm