GROMAIRE Marcel (1892-1971)
"La cuisinière"
Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée au dos
Haut. : 54 ; Larg. : 47 cm
Provenance : Mr et Mme Alfred Cahen, conservé par descendance .