Lot n° 73

Estimation :

GROMAIRE Marcel (1892-1971) "La cuisinière" Huile sur toile, signée en haut à droite, titrée au dos Haut. : 54 ; Larg. : 47 cm Provenance : Mr et Mme Alfred Cahen, conservé par descendance .