NOZAL Alexandre (1852-1929)
"La Seine à Saint... Lot 40
Résultat :
Estimation :
NOZAL Alexandre (1852-1929)
"La Seine à Saint Pierre de Vouvray dans l'Eure"
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Haut. : 28 ; larg. : 46 cm
(traces de fixation dans les coins)
Provenance : famille de l'artiste