NOZAL Alexandre (1852-1929)
"Paysage au troupeau... Lot 38
Résultat :
Estimation :
NOZAL Alexandre (1852-1929)
"Paysage au troupeau à Etretat"
Pastel, signé en bas à gauche et situé
Haut. : 42 ; Larg. : 63 cm
Provenance : famille de l'artiste