Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

NOZAL Alexandre (1852-1929) "Paysage au troupeau à Etretat" Pastel, signé en bas à gauche et situé Haut. : 42 ; Larg. : 63 cm Provenance : famille de l'artiste