Gazette Drouot logo print
Lot n° 9

Ecole française du début du XIXe siècle, dans...

Estimation :
Réservé aux abonnés

Portrait de femme au chapeau de perles Panneau de chêne, une planche, non parqueté 29 x 23 cm (Restaurations)

Titre de la vente
Date de la vente
Localisation
Opérateur de vente