Ecole de la fin du XVIIIe siècle, dans le goût... Lot 50
Résultat :
Estimation :
Ecole de la fin du XVIIIe siècle, dans le goût de Claudot de NANCY
Scène de campagne
Huile sur toile.
Signature apocryphe en bas à gauche.
73 x 92.5 cm
(Rentoilée, petits accidents et craquelures).