Attribué à Jean Antoine CONSTANTIN D'AIX (1756-1844)
Homme... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Homme au turban implorant
Sanguine sur papier contrecollée sur un autre papier.
Encadrée sous verre.
A vue : 13 x 16 cm
(Rousseurs et usures).