Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Attribué à Jean Antoine CONSTANTIN D'AIX (1756-1844) Homme au turban implorant Sanguine sur papier contrecollée sur un autre papier. Encadrée sous verre. A vue : 13 x 16 cm (Rousseurs et usures).