Commode en noyer et amarante ouvrant à trois tiroirs,... Lot 45
Résultat :
Estimation :
Commode en noyer et amarante ouvrant à trois tiroirs, le dessus de marbre gris Sainte Anne reposant sur des montants arrondis terminés par des pieds fuselés.
Epoque Louis XVI.
85 x 95 x 50 cm
(Accidents, restaurations et manques).