Beau miroir rectangulaire à bords arrondis en... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Beau miroir rectangulaire à bords arrondis en bois sculpté et doré de roses et feuilles d'acanthes, surmonté d'un vase fleuri. Glace au mercure en deux parties.
XVIIIe siècle.
165 x 106 cm
(Restaurations, accidents au verre, usures à la dorure, manques et tain piqué).