Grand miroir en bois doré à décor de ceps et pampres... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Grand miroir en bois doré à décor de ceps et pampres de vignes au naturel.
Probablement Italie XVIIIe siècle.
188 x 108 cm
(Accidents et manques, restaurations, la glace remplacée et le fond refait).