Paire de colonnes torses (d’applique) à feuillages,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de colonnes torses (d’applique) à feuillages, pampres de vignes, enfants et chapiteaux corinthiens.
XVIIIe siècle.
H. 220 cm
(Accidents et restaurations, bases refaites à une date ultérieure).