Commode en palissandre ouvrant à cinq tiroirs,... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Commode en palissandre ouvrant à cinq tiroirs, le dessus de marbre gris Sainte-Anne reposant sur des montants arrondis. (Poignées rapportées à une date ultérieure).
Epoque Louis XV.
84 x 126 x 65 cm
(Restaurations, sauts de placage, une poignée à refixer).