Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

Commode en palissandre ouvrant à cinq tiroirs, le dessus de marbre gris Sainte-Anne reposant sur des montants arrondis. (Poignées rapportées à une date ultérieure). Epoque Louis XV. 84 x 126 x 65 cm (Restaurations, sauts de placage, une poignée à refixer).