Fauteuil à la Reine en noyer mouluré à décor de... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Fauteuil à la Reine en noyer mouluré à décor de motifs floraux. Accotoirs en retrait et pieds galbés à enroulement.
Garniture cloutée de cuir marron. (Usagée).
Epoque Louis XV.
96 x 68 cm
(Restaurations, trous d'insectes xylophages).