Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Fauteuil à la Reine en noyer mouluré à décor de motifs floraux. Accotoirs en retrait et pieds galbés à enroulement. Garniture cloutée de cuir marron. (Usagée). Epoque Louis XV. 96 x 68 cm (Restaurations, trous d'insectes xylophages).