Ecole française de la fin du XVIIe siècle
Les... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Les quinze stations du Chemin de Croix
Huile sur toile.
33 x 166 cm
(Important accident, rentoilée, restaurations, en l'état).
Tableau servant possiblement de prédelle ou ex-voto à l'origine.