Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Ecole française de la fin du XVIIe siècle Les quinze stations du Chemin de Croix Huile sur toile. 33 x 166 cm (Important accident, rentoilée, restaurations, en l'état). Tableau servant possiblement de prédelle ou ex-voto à l'origine.