Attribué à Jean Baptiste de SAIVE (vers 1540-1624)
Bacchus... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Bacchus dans un ovale peint, allégorie du goût
Toile.
69 x 54 cm
(Restaurations anciennes, manques de matière en bordure et craquelures).
Provenance : Antiquaire GROB.