Dieu le Père d’un trône de grâce en noyer sculpté... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Dieu le Père d’un trône de grâce en noyer sculpté et polychromé.
Vallée du Rhône, seconde moitié du XVIe siècle.
H. 103 cm
(Reprises à la polychromie, fente et restaurations).