Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Dieu le Père d’un trône de grâce en noyer sculpté et polychromé. Vallée du Rhône, seconde moitié du XVIe siècle. H. 103 cm (Reprises à la polychromie, fente et restaurations).