Icône de Saint Nicolas le Faiseur de Miracles... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Icône de Saint Nicolas le Faiseur de Miracles (Thaumaturge).
Tempera et or sur bois.
Russie, école de Palekh, première moitié du XIXe siècle.
29 x 23 cm
(Craquelures).