INDE début du XXe siècle
Paire de chevaux en bois... Lot 13
Résultat :
Estimation :
INDE début du XXe siècle
Paire de chevaux en bois sculpté doré caparaçonnés et se cabrant.
Sur support moderne.
95 x 95 cm
(Restaurations, usures à la dorure).