Lot n° 12

Résultat :
Estimation :

VIETNAM XXe siècle Paire de sellettes en faïence émaillée blanc/beige en forme d'éléphant à décor polychrome de masques, poissons et motifs stylisés. 59 x 62 cm (Nombreux éclats et manques, en l'état). ON Y JOINT une sellette similaire en faïence émaillée polychrome en forme d'éléphant. 57 x 62 cm (En l'état).