VIETNAM XXe siècle
Paire de sellettes en faïence... Lot 11
Résultat :
Estimation :
VIETNAM XXe siècle
Paire de sellettes en faïence émaillée turquoise en forme d'éléphant à décor polychrome de motifs floraux et frises stylisées.
58 x 62 cm
(Restaurations, éclats, manques, en l'état).