Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

VIETNAM XXe siècle Paire de sellettes en faïence émaillée turquoise en forme d'éléphant à décor polychrome de motifs floraux et frises stylisées. 58 x 62 cm (Restaurations, éclats, manques, en l'état).