René DEBRAUX, Homme à la canne, pierre noire,... Lot 88
Résultat :
Estimation :
René DEBRAUX, Homme à la canne, pierre noire, signée en bas à droite, 16 x 18 cm ET Sous-bois, aquarelle et gouache . JOINT : gravure Napoléon III, Eugénie et le prince impérial