Carine Hellebuyck : (C), Composition gouache sur... Lot 53
Résultat :
Carine Hellebuyck : (C), Composition gouache sur papier, titré "Alto cumulus I", signée en bas à droite et datée 1992, carton de l'artiste manuscrit au dos, dimension image : 70,5 x 52 cm