BRACELET en or jaune ciselé de grains à maillons ovales réunis par des agrafes coniques serties d'un cabochon piriforme de lapis lazuli ou de corail. Non signé Poinçon du joaillier Vassor Dans son écrin Boucheron Paris Lg 20,2 cm Poids brut 48,3 g