PAIRE DE CLIPS D'OREILLES au modèle du lot précédent à deux motifs coniques ornés d'un cabochon piriforme de chrysoprase ou de lapis. Signée Boucheron Paris 38625 Poids brut 37,8 g Dans leur housse