MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune, mouvement... Lot 22
Résultat :
Estimation :
MONTRE BRACELET DE DAME en or jaune, mouvement mécanique, boîtier tank, tour de poignet souple fileté à boucle déployante. Signée Cartier 671172620 - Vers 1980 Poids brut 69,2 g