Tsuba Nagamaru gata en fer
à décor en maru bori et ciselé en hira bori, avec un décor de fleurs de prunus en incrustation de cuivre doré, le mimi incustré de cuivre doré. Signé Bushu no ju Masagana.
Hauteur : 7,5 cm