BRACELET ruban souple en or jaune à bâtonnets... Lot 16
Résultat :
Estimation :
BRACELET ruban souple en or jaune à bâtonnets fleuronnés. (accidents et manques) Fin du XIXème siècle Lg 17,5 cm Poids brut 17,6 g Dans son écrin à la forme