Lot n° 12

Estimation :

COLLIER ET BRACELET en argent et argent doré formés chacun d'un jonc articulé et coupé de deux têtes de béliers affrontées. Poinçon de Zolotas Tour de cou 35 de poignet 18 Poids brut 57,4 g Dans leur écrin