EST, fin XVIIIème. 2 assiettes à bord déchiqueté... Lot 39
Résultat :
Estimation :
EST, fin XVIIIème. 2 assiettes à bord déchiqueté souligné de peignés et une assiette ronde ornée d'un filet bleu en faïence à décor de fleurs. : Diam: 20,5 à 23 cm (égrenures)