Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

KELLER GUERIN à LUNEVILLE. Partie de service de table en faïence fine modèle Maintenon à décor imprimé en camaïeu bleu comprenant: 27 assiettes de table, 10 assiettes creuses, 2 plats ovales, un plat rond, un légumier, une soupière et un compotier (fêle à une assiette creuse)