Lot comprenant un petit plat ovale en faïence... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant un petit plat ovale en faïence de Lunéville d'ép fin XVIIIème (accident) (L: 28 cm) et une jardinière ovale godronnée d'époque début XIXème en faïence des Islettes (L: 30 cm)