Stèle cintrée en calcaire représentant une chanteuse d'Amon et une chanteuse d'Opouaout.
Égypte, Nouvel Empire, époque ramesside
Hauteur : 28 cm
Largeur: 24 cm.
Provenance : Vente Baratoux, le 17 octobre 2019, n°143
Voir également la reproduction au dos du catalogue