Relief fragmentaire orné d'un personnage à gauche.
Pierre (Grès ?).
Égypte. Nouvel Empire ou Basse Époque.
(Accidents.)
Dimensions : 21 x 16 cm
Provenance : Etiquette « 30/06/69 Me Renaud, J.Roudillon expert. 131 ter Hors Catalogue », puis vente Drouot estimations, 3/12/2010 lot n. 161.