Lot n° 29

Estimation :

Lot composé d'un Oushebti et d'une Isis allaitant Horus sur ses genoux. Faïence verte. Égypte, Basse Époque et Style antique. (Usures et cassure.) Hauteurs : 7 et 9,5 cm